В ритме спорта: футбольный матч
АНО ДО ОЦ «Престиж» и спортивная школа «Темп» Сладковского района организовали открытое районное физкультурное мероприятие «Ритм футбола», посвященное «Году семьи». Юноши 2008 года рождения и моложе, обучающиеся в спортивных школах Сладковского и Казанского муниципальных районов, собрались 25 июля на стадионе села Сладкова. Цель – выявить сильнейших игроков и весело провести время.
Сложившаяся погодная ситуация не позволила добраться всем заявленным командам турнира до места проведения. Однако, это не помешало болельщикам насладиться полноценным футбольным матчам в формате 2 таймов по 45 минут.

В первом тайме счет 4-2 остался за сладковцами. Уже в начале второго тайма матча соперники перестроились, что создало большое давление на ворота сладковских футболистов. В течение одной атаки мяч 3 раза попадал в штанги и 1 раз в перекладину ворот.

Несмотря на сложности, тактика команды Сладковского района довела дело до уверенной победы. Наши игроки стали обладателями кубка и золотых медалей. Гости были награждены серебряными медалями.
Лучшими игроками по итогам мероприятия были признаны: Максим Райбер (МАУ ДО СШ «Темп» СР) и Сергей Нагорнов (МАУ ДО «СШ Казанского МР».

Юноши были награждены дипломами и памятными статуэтками.